ГК «Традиция» получила награду RUSSIAN DEMOLITION AWARDS 2023 в категории «Навесное оборудование в реализации демонтажного проекта». Конкурс проходил в рамках 4-го Международного Демонтажного форума в Москве.
Компания представила на конкурс проект демонтажа в жилом массиве с использованием дисковой фрезы HammerMaster DMW220-1000. Фреза показала уникальную способность резать железобетон марки М600 с арматурой до 32 мм при минимальном уровне шума и вибрации.
- Масса базовой машины, т 40-50
- Мощность, кВт 220

Выбирая между дисковой фрезой и технологией алмазного разрушения, клиент принял решение в пользу навесного оборудования, основываясь на нескольких факторах: толщине железобетона, легкости перемещения фрезы между объектами, экономии накладных расходов и требованиях к размерам территории для размещения оборудования.
ГК «Традиция» гордится таким высоким результатом и продолжит предоставлять своим заказчикам оборудование, гарантирующее надежность и эффективность в каждом строительном и демонтажном проекте. Это важное достижение подтверждает приверженность компании инновационным решениям и качественному обслуживанию клиентов.
4-й Международный Демонтажный Форум, прошедший 8-9 ноября в столице, стал площадкой для обсуждения самых важных и наболевших тем в сфере демонтажа. В ходе пленарной сессии при участии Минстроя России представители Ассоциации НАДО выдвинули ряд инициатив по изменению законодательной базы в градостроительной и природоохранной сферах, в части сноса и обращения со строительными отходами.
Участники форума, в том числе ведущие демонтажные гиганты России, продемонстрировали уникальные и сложные проекты, реализованные в 2023 году, а также презентовали инновационные идеи по переработке строительных отходов и вторичному использованию полученного сырья.